EN
Новости
РСВЯ готов подвести итоги года и выработать планы на будущее. MICE Нетворкинг форум и Общее собрание членов Союза пройдут в декабре в Санкт-Петербурге
24/11/2021
РСВЯ готов подвести итоги года и выработать планы на будущее. MICE Нетворкинг форум и Общее собрание членов Союза пройдут в декабре в Санкт-Петербурге

9-10 декабря 2021 года в Санкт-Петербурге на площадке Экспофорума состоятся V MICE Нетворкинг Форум и Общее собрание членов РСВЯ. Мероприятия пройдут в гибридном формате.

 

В программе:

9 декабря:

Заседание Президиума РСВЯ

Сессия «Сохранение и развитие конгрессно-выставочной отрасли в регионе. Задачи региональных организаторов и выставочных центров»

 

10 декабря:

Общее собрание членов РСВЯ

Сессия «Современные выставки и конгрессы – какие они?»

Панельная дискуссия «Цифровые решения для конгрессно-выставочной отрасли»

 

Также в рамках форума РСВЯ 9 декабря запланировано открытое выездное заседание комиссии РСПП по выставочной и конгрессной деятельности.

 

Помимо уставных вопросов деятельности Союза, делегаты обсудят необходимые меры поддержки отрасли, тенденции в конгрессно-выставочной деятельности, в том числе в контексте устойчивого развития, инструменты продвижения мероприятий в новых условиях, современные цифровые решения на службе отрасли и другие актуальные вопросы.

 

Насыщенные деловые будни участников будет сопровождать яркая культурная программа. Так, рабочий день 9 декабря завершит фуршет в ресторане «Седьмое небо», а 10 декабря участники посетят спектакль-концерт «Маяковский во весь рост» в арт-кафе «Подвал бродячей собаки», после которого в атмосфере дружеского ужина смогут насладиться общением.

 

11 декабря желающие смогут поддержать тон, заданный вечером поэзии Маяковского, посетив экскурсии в Смольный и музей политической истории России. Обед в легендарном ресторане «Русская рюмочная №1» станет логическим продолжением туристической программы.

 

На сайте www.ruef-forum.ru - больше о мероприятии, площадке проведения, отелях, трансферах и культурной программе.

 

Обратите внимание, на период проведения мероприятия для участников действуют специальные тарифы на перелеты от компании Аэрофлот (промокоды можно узнать в дирекции РСВЯ) и на проживание в отелях Hampton by Hilton Санкт-Петербург Экспофорум и Хилтон Санкт-Петербург Экспофорум.

 

Участникам мероприятия доступно мобильное приложение от партнера РСВЯ -популярного в России конструктора ивент-приложений, компании Ивентишес. В 2021 году команда Ивентишес запустила новый продукт для программ обучения и онбординга. Talent Rocks от Ивентишес позволяет комбинировать различные форматы обучения — онлайн и офлайн, синхронное и асинхронное, самостоятельное и с тренером — и объединять их общей диджитал-платформой. Решение может одновременно служить поддерживающей средой для очных или онлайн тренингов и  площадкой для мобильного микрообучения в интервалах между сессиями. По ссылке вы можете бесплатно скачать электронную книгу от команды Talent Rocks о смешанном обучении (Blended learning) в программах T&D с примерами.

 

РСВЯ благодарит Евразийский Ивент Форум, отраслевой журнал Congress Time и портал Event Live за информационную поддержку.

Оставить сообщение
Ваше имя
E-mail
Текст сообщения